Натяжнофф рекомендует

Гостиная.

Глянцевое полотно придаст комнате гламурно-праздничное настроение. При глянцевом потолке помещение визуально кажется выше. Отличным выбором будет комбинированный потолок, для тех кто любит принимать и удивлять гостей.

Двухуровневый потолок придаст помещению статус. Для квартир с высотой не более 2.5 метра, выполняется минимальный перепад, между уровнями 5-6 см, который абсолютно "не давит".

Спальня.

Обычно применяются матовые или сатиновые фактуры, в тёплых светлых тонах. Спокойных снов ...

Детская.

Тканевые потолки (Descor), по принципу - лучшее детям. Они соответствуют требованию "чтобы дышали". Подходят и алергикам, и астматикам. Очень прочны! Рекомендуем рассмотреть и во взрослую.

Кухня.

Миф о том, что что-то произойдёт с потолком от варки и жарки, мы хотим сразу развеять! За 7 лет нашей работы не было ни одного нарекания по этому поводу. В кухне рекомендуем при выборе оттолкнутся от дизайна и цвета кухонной мебели, просто обыграв её.

Ванная.

Здесь обычно используется фактура, наиболее подходящая к кафельной плитке. Рекомендации по цвету: не пытайтесь подобрать потолок тон в тон, под плитку, так как:

  1. это очень сложно, производители разные;

  2. не нужно создавать эффект взорванной краски.

Хорошо подходит тот же цвет, но на несколько тонов светлее. Без проигрышный вариант - белый цвет (под сантехнику - идеально).

Бассейн.

Здесь отлично будет смотреться глянцевый потолок. Не обязательно синий или голубых тонов, можно просто белый. Отражение воды в нём будет бликовать и, играя, вызывать положительные эмоции.

Можно пустить небольшую волну по периметру бассейна, что несомненно усилит чувство единства с водной стихией. Единственный минус глянцевого полотна: со временем от брызг на нём остаются следы от высохших капель воды. Но при правильном уходе он долго будет радовать вас!

Балкон.

Лучшим вариантом будет descor (тканевый потолок). Данному потолку не страшны ни жара, ни жуткий холод. В отличие от обычной плёнки пвх. Без преувеличений - самый надёжный вариант!

Кстати, именно по этой причине его ещё устанавливают на непротапливаемых в зимнее время загородных дачах.

Офис.

Обычно используется матовый потолок. Но если необходимо придать статус, то, несомненно, - глянец.

Рестораны, бары.

Подход должен быть индивидуальным и исключительно от заданного стиля помещений. Но всё же предпочтение стоит отдать глянцу.

В данном блоке мы коснулись самых основных и наиболее часто монтируемых площадей. Эти рекомендации не нужно воспринимать как единственно правильное решение. Но они могут помочь Вам при выборе того или иного полотна. В нашей компании всегда будут рады предложить варианты, удовлетворяющие именно Вашим пожеланиям.

Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы с удовольствием на них ответим!

Наш тел.: 704-004, 707-444